Главная » Игры » Головоломки »
Fillette

Fillette

0
рейтинг
0
Версия: 1.52
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2019 14:24
Очень занимательная головоломка, которая появилась на андроид.
Скриншоты Видеообзор
Fillette Fillette Fillette Fillette
Описание:

Скачать Fillette на андроид, у вас есть возможность составлять цвета по определенному порядку.

Надо лишь внимательно за ними наблюдать, составлять правильно, причем отталкиваться именно от заведенной всеми палитры цвета. Все начинается со светлых оттенков и заканчивается темными, так что здесь вроде бы все понятно. Здесь ничего не будет сложного, придется немного потрудиться и в скором времени у вас точно все получится. Вы сможете на деле разложить все режимы проекта, раскладывать цвета в правильном порядке и уверенно продвигаться дальше.

Проверьте все свои навыки профессионального определения цветов, попытайтесь правильно отличить оттенки и расставить их по списку. С самого начала игры все будет распределено по цифрам, причем в определенной последовательности. Вы пройдете уверенно несколько уровней, поймете в чем именно смысл этой игры и получите невероятное удовлетворение.

Потом вам придется самому принимать важные решения, не ошибаться и расставлять все по правилам. Сложность будет существенно увеличиваться и легко уже точно не будет. Вполне приятная графика, интересная головоломка и много таких моментов, которые очень хочется повторить.

Скачать Fillette на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.75 Mb) Fillette 1.52 Скачано: 8 44.75 Mb 11-03-2019, 14:24
Комментарии к Fillette:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*