Главная » Игры » Головоломки »
Cubiton

Cubiton

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 00:20
Отличная игра-головоломка в 3D формате.
Скриншоты Видеообзор
Cubiton Cubiton Cubiton Cubiton
Описание:

Скачать Cubiton на андроид, здесь вам придется следовать определенным правилам.

Основная цель игры состоит в том, что вы обязаны построить из кубов самую большую башню в мире. Это кажется совершенно невозможным, но на самом деле все совсем не сложно. Надо лишь правильно действовать по правилам и не ошибаться. Вам придется вращать активный куб, чтобы его определенная форма полностью соответствовала самой верхней пластине. Так что концепция совершенно понятна и легка, но некоторые уровни будут довольно сложными.

Если вы сделали все правильно, то проект наградит вас самыми классными бонусами. Только после падения 5, 10, 30 и 50 кубов, вам будут выдаваться плюшки, при помощи которых вы будете уверенней продвигаться дальше. Чтобы избежать самых разнообразных ошибок, вам придется полностью отказаться от активного куба.

Именно в этот момент, когда он будет вращаться в правильном направлении, вам придется действовать быстро. Кроме этого вам придется избегать самых разных прикосновений кубика желтого цвета. Если у вас это не получится, то вы потеряете очки и навряд ли сможете добраться до финиша. Порадует графика, прекрасный звук и все остальное, что может понравится любому игроку.

Скачать Cubiton на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.47 Mb) Cubiton 1.4 Скачано: 110 42.47 Mb 9-07-2019, 23:26
Еще от Morpholine Interactive d.o.o.
Комментарии к Cubiton:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*