Главная » Игры » Приключения »
Pango Кумо

Pango Кумо

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2018 02:40
Станьте настоящим добрым облаком.
Скриншоты Видеообзор
Pango Кумо Pango Кумо Pango Кумо Pango Кумо
Описание:

Скачать Pango Кумо на андроид, поиграйте за Кумо, которым является облачко из огромного мира.

Вы сможете стать властелином огня и воды, а значит все приключения еще впереди. Никто даже не ожидал, что этот огромный мир может в один момент лишиться всех своих красок. Но так произошло и срочно надо что-то менять. Именно волшебство вашего главного героя сможет вернуть миру ту радость и красоту, которая была ранее.

Вы сможете делать все, что только угодно, но правильно. Придется поливать цветочки и деревья дождиком, чтобы они не засохли. В любое время можно построить настоящие горы, а также прикольных снеговиков из обычного снега. Расколоть камни и сжигать колючки при помощи молний. Все запасы воды можно пополнить в ближайшем водоеме, просто добравшись туда. Перед вами возникнет магия испарения и вы точно ее почувствуете.

Любая новая игра станет совершенно новым миром, неизведанным и красивым. Именно вы сможете сделать его таким, но придется немного постараться. Довольно простая, но очень интересная игрушка, которая расскажет вам о круговороте воды в природы и покажет это в действии. Поиграйте с погодой, установите свои правила в этом мире и сделайте его более красивым.

Скачать Pango Кумо на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.84 Mb) Pango Кумо 1.0 Скачано: 242 58.84 Mb 3-12-2018, 22:56
Комментарии к Pango Кумо:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*