Главная » Игры » Экшен »
Слагтерра: Темные Воды

Слагтерра: Темные Воды

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-02-2018 23:00
Вас ждет совершенно новые тесты, так что в этом динамическом экшене испытайте себя на прочность.
Скриншоты Видеообзор
Слагтерра: Темные Воды Слагтерра: Темные Воды Слагтерра: Темные Воды Слагтерра: Темные Воды
Описание:

Скачать Слагтерра: Темные Воды на андроид, невероятная сюжетная компания, совершенно яркие и очень динамичные бои, а также много дуэлей с самыми сильными противниками.

Но как потом оказывается – это только лишь начало. Данный проект полностью разработан по известному мультипликационному сериалу Слагтерра. Именно этот загадочный мир, который просто великолепно в себе сочетает лучшие традиции вестерна, киберпанка и стимпанка, так что не сомневайтесь, будет очень интересно. Вы будете настоящим героем, который должен собрать хорошую команду и должен выполнить все задания.

Путешествуйте по невероятно загадочному миру, познакомьтесь с местными жителями, а также попытайтесь узнать все их возможности и нравы. Надо сделать все возможное, чтобы помочь совершенно беззащитным людям, тренировать их и готовится к самому важному событию в их жизни.

Вам предстоит принять участие в динамичных перестрелках, управляйте своим отрядом и на этой планете должна торжествовать справедливость. Вас ждет 18 очень сложных миссий, пять отличных боевых арен и три вида уникального геймплея.

Скачать Слагтерра: Темные Воды на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.43 Mb) Слагтерра: Темные Воды 2.0.8 Скачано: 1030 33.43 Mb 24-02-2018, 18:59
Комментарии к Слагтерра: Темные Воды:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*