Главная » Игры » Приключения »
Темные дела - детектив квест

Темные дела - детектив квест

0
рейтинг
0
Версия: 3.45
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2020 03:00
Самые настоящие приключения Мистера Доу.
Скриншоты Видеообзор
Темные дела - детектив квест Темные дела - детектив квест Темные дела - детектив квест Темные дела - детектив квест
Описание:

Скачать Темные дела - детектив квест на андроид, вам придется начать захватывающее приключение и принять участие в темных делах нашего главного героя.

Эти приключения помогут вам побывать в самых разных местах, где еще не бывал ни один человек. Постарайтесь разгадать сумасшедшие загадки, испытать свои возможности вместе с Мистером Доу, а также ее подругой журналисткой Мисс Коул. Эти темные дела просто наполнены сарказмом, а также настоящим черным юмором. Вы сможете окунуться в настоящую атмосферу в стиле пиксель арт, выполнить самые занимательные и захватывающие задания, а также зарабатывайте больше опыта. Надо сделать все возможное, чтобы помочь нашим героям решить все головоломки, открыть тайну этой детективной истории.

Расследуйте самые темные дела, наслаждайтесь странными и очень занимательными диалогами. Любой из этих уголков наделен странными особенностями, а также сумасшедшими тайнами. Вы сможете познакомиться с разными игроками, побывать в их истории и узнать много интересных моментов. Поиграйте в этот проект, живите этими занимательными приключениями и постарайтесь все сделать правильно. Совсем неплохая 2D графика, увлекательная музыка, а также сумасшедший пиксель арт.

Скачать Темные дела - детектив квест на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.84 Mb) Темные дела - детектив квест 3.45 Скачано: 35 70.84 Mb 19-03-2020, 23:13
Еще от Miroslav Berezovsky
Комментарии к Темные дела - детектив квест:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*