Главная » Игры » Приключения »
Lucid Dream Adventure 2

Lucid Dream Adventure 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.16
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2020 03:40
Самые крутые приключения ждут вас в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Lucid Dream Adventure 2 Lucid Dream Adventure 2 Lucid Dream Adventure 2 Lucid Dream Adventure 2
Описание:

Скачать Lucid Dream Adventure 2 на андроид, это будет продолжение увлекательной басни, в которой главной героиней будет малышка Люси, она уже много лет прикована к инвалидному креслу.

Вам придется раскрыть один секрет, а также освободить маму Люси от ужасной боли. История поможет нам разобраться в этой игры, отыскать все скрытые предметы, а также побывать в очень жутких местах. Крутой во всех смыслах триллер, который отлично подойдет не только для взрослых, а также детей. Вы сможете начать свою собственную экспедицию, будете переходить по уровням и решать интересные задачи. Занимательная во всех смыслах история, которая заполнена самыми разнообразными уровнями.

Проходите их, выполняйте задания, решайте загадки, ребусы и головоломки. Отличный во всех смыслах квест, который полностью завязан на скрытых предметах. Каждый из уровней будет иметь уникальный саундтрек, занимательными заданиями и другими интересными приключениями. Просто великолепно прорисованная графика, много радости, сумасшествия и много занимательных моментов. Самые сложные телепорты, волшебных земли и захватывающие приключения.

Скачать Lucid Dream Adventure 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (114.78 Mb) Lucid Dream Adventure 2 2.0.16 Full Скачано: 145 114.78 Mb 19-03-2020, 23:23
Комментарии к Lucid Dream Adventure 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*