Главная » Игры » Викторины »
Лучшие Загадки Ребусы Шарады

Лучшие Загадки Ребусы Шарады

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2020 16:13
Данный игровой проект станет кладезем самых классных загадок, уникальных ребусов и шарад.
Скриншоты
Лучшие Загадки Ребусы Шарады Лучшие Загадки Ребусы Шарады Лучшие Загадки Ребусы Шарады Лучшие Загадки Ребусы Шарады
Описание:

Скачать Лучшие Загадки Ребусы Шарады на андроид, эта игра полностью проверит ваши умственные способности и прокачается ваш мозг до предела.

Чтобы разгадать все вопросы, вам придется проявить все ваши знания, невероятная смекалка, а также мышление в творчестве. На вашем пути могут попасться загадки именно для взрослых, а также для маленьких детишек.

Любой разгаданный вопрос добавит вам больше радости и наслаждения. В конечном итоге в проекте находится 465 уникальных загадок, 215 сногсшибательных ребусов и конечно же 185 прикольных шарад. Постоянно они будут пополнятся уникальными и очень интересными заданиями.

Некоторые описания загадок будут располагаться в стихах, так что придется существенно прокачать мозги и разгадать все возможное. Что же касается ребусов, то это похожие с заданиями тесты, только со некоторыми буковками, а также уникальными разработками.

Вам придется полностью показать всю свою фантазию, а уже потом дотянуться до самого правильного ответа. Что же касается шарад, то здесь нужно разложить определенное слово из слогов. Все здесь кажется довольно простым и легким, но лишь потом уже понимаешь, что первое впечатление было обманчиво.

Скачать Лучшие Загадки Ребусы Шарады на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.04 Mb) Лучшие Загадки Ребусы Шарады 2.8.3 Скачано: 48 18.04 Mb 16-07-2020, 16:13
Комментарии к Лучшие Загадки Ребусы Шарады:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*