Главная » Игры » Приключения »
Lucid Dream Adventure

Lucid Dream Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.43
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-03-2020 17:04
Приключенческая игра с поинт-клик механикой, грустным сюжетом и захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Lucid Dream Adventure Lucid Dream Adventure Lucid Dream Adventure Lucid Dream Adventure
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный квест в приключенческом стиле, в котором пользователю предстоит помочь одной девочке решить проблемы во сне.

Чтобы помочь ей, вам нужно скачать Lucid Dream Adventure на Андроид и начать прохождение. В игре вас ждёт оригинальное оформление, рисованная стилизация и удобное управление. В центре сюжета маленькая девочка в инвалидном кресле. Периодически ей снятся интересные сны. Мать думает, что это кошмары, из-за чего её настроение с каждым днём становится всё хуже.

Девочка всеми силами пытается привести мать в чувство. У девочки есть уникальная способность. Она может путешествовать в своих снах. Так вот когда она засыпает, ей начинает сниться сон, в котором она отправляется в путешествие по разным мирам. По ходу путешествия она встречает разных существ, которые знают о её проблемах и пытаются ей помочь решить их.

Суть в том, чтобы помочь девочке добраться до определённого персонажа, чтобы потом он помог ей продвинуться дальше по сюжету. Механика квеста построена в стиле «поинт-клик». Управление осуществляется при помощи классических тапов. Скачивайте Lucid Dream Adventure на Андроид и помогите девчонке привести мать в чувство.

Скачать Lucid Dream Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.81 Mb) Lucid Dream Adventure 1.0.43 Скачано: 54 89.81 Mb 16-03-2020, 17:04
Еще от Dali Games: adventure point and click fairy tales
Комментарии к Lucid Dream Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*