Главная » Игры » Аркады »
Dream Walker

Dream Walker

0
рейтинг
0
Версия: 1.15.09
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2019 20:26
Настоящая аркадная головоломка, которая оснащена отличным визуалом.
Скриншоты
Dream Walker Dream Walker Dream Walker Dream Walker
Описание:

Скачать Dream Walker на андроид, ваш главный герой попадет в мир невероятных сновидений.

Именно здесь ему придется сделать все возможное, чтобы помочь бедной девочки пройти ее совершенно не легкий путь. Никто не думал, что у этой героини будет столько проблем, но их все вы обязаны решить и довольно быстро. Главной особенностью проекта становится физические законы, но совсем необычные. Все здесь подчиняется именно им, а значит уже становится интересно поиграть в данную игру.

Именно вам предстоит провести бедную девочку по тропинке, причем она будет постоянно менять свое направление. Можно в любой момент запутаться и пойти совершенно не туда. Постепенно сложность игры будет только увеличиваться, а значит подниматься и скорость передвижения.

Несмотря на все эти характеристики, аркада явно затягивает и не сможет отпустить вас до самого конца. Это явно дает проекту неповторимости, невероятно интересно попытаться пройти с девочкой хоть несколько уровней и не затеряться. Только от вас будет зависеть многое, так как наша героиня постоянно будет попадать в разные ситуации, из которых вам придется ее вытаскивать.

Скачать Dream Walker на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.27 Mb) Dream Walker 1.15.09 Скачано: 19 72.27 Mb 29-03-2019, 20:26
Комментарии к Dream Walker:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*