Главная » Игры » Аркады »
Hotel Mania

Hotel Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 1.00.17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-06-2019 17:09
Довольно сложная, но очень динамичная игрушка.
Скриншоты
Hotel Mania Hotel Mania Hotel Mania Hotel Mania
Описание:

Скачать Hotel Mania на андроид, вас ожидает очень веселая и повседневная игра, которая представляет из себя увлекательный симулятор.

Вы обязаны взять на себя ответственность за настоящий лифт. Довозите людей до определенных этажей, решайте самые важные задачи и проводите через себя тысячи посетителей в день. Надо бить очень быстрым, иначе потом людей может быстро вас сокрушить. Вам придется стать очень шустрым, чтобы везде и все успеть. Придется быть также осторожными с некоторыми персонажами, так как они могут обладать сверхспособностями, а это быстро сделает вашу жизнь ужасной.

Придется вычистить все полы, эффективно управлять лифтом и быстро нажимать кнопки. Собирайте много монет со своих клиентов, обновляйте лифт, делайте что-то новое и получайте от этого полное удовлетворение. В скором времени вы сможете открыть для себя больше 30 самых разнообразных дизайнов, забавных персонажей и все остальное, что поможет вам весело провести свое время. Довольно интересный проект, в котором вы сможете проявить все свои лучшие качества, решить кучу проблем и выполнить самые важные задачи. Ваши клиенты должны быть довольны, значит надо постараться и сделать все правильно.

Скачать Hotel Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.21 Mb) Hotel Mania 1.00.17 Скачано: 11 49.21 Mb 8-06-2019, 17:09
Комментарии к Hotel Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*