Главная » Игры » Головоломки »
Juice Cubes

Juice Cubes

0
рейтинг
0
Версия: 1.84.01
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2019 16:28
Интереснейшая игра про Сочные Кубики!
Скриншоты Видеообзор
Juice Cubes Juice Cubes Juice Cubes Juice Cubes
Описание:

Juice Cubes - отличная тренировка и отдых для мозга одновременно в одной игре на Андроид у нас на сайте, доступная к скачиванию по удобной ссылке в один клик. Теперь захватывающая головоломка может радовать в любое время на вашем телефоне или планшете!

Приложение ломает все стереотипы стандартных головоломок на подборку комбинаций. Для начала, в игре Juice Cubes отлично прорисованная графика, главные герои - разнообразные фрукты, изображённые в объёмном виде. Теперь собирать их в одну или несколько линий намного интереснее и забавнее. А тем более, что полностью сняты ограничения по направлению: составлять комбинации можно в любом направлении, в том числе и по диагонали.

На этом игра Juice Cubes не ограничивает свою нестандартность, ведь игровое поле также не банальной прямоугольной формы, что делает прохождение ещё интереснее. Вместе с ним, веселья добавляют разнообразные уровни и отдельно бонусные разделы игры, в которых можно заработать дополнительные очки и награды. Победы и шикарно собранные комбинации сопровождаются яркими взрывами красок на экране и музыкальным сопровождением.

Скачать игру Juice Cubes на Андроид довольно просто: на нашем сайте она доступна без дополнительных плат, отправок различных сообщений и затрат времени на регистрацию! Уже сейчас она может начать восстанавливать ваши нервные клетки прямо из вашего устройства!

Скачать Juice Cubes на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.38 Mb) Juice Cubes 1.84.01 Скачано: 47 56.38 Mb 28-07-2019, 16:28
Комментарии к Juice Cubes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*