Главная » Игры » Головоломки »
Jungle Cubes

Jungle Cubes

0
рейтинг
0
Версия: 1.56.03
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2017 23:16
Новая игра - головоломка! Соедините кубики и разбомбить свой путь через 300+ эпических уровней!
Скриншоты Видеообзор
Jungle Cubes Jungle Cubes Jungle Cubes Jungle Cubes
Описание:

Jungle Cubes - очень интересная игра-головоломка для андроид от компании Playlab. Взломанные игры жанра три в ряд уже покорили миллионы пользователей по всему миру. Великолепные пейзажи, интересный игровой процесс, огромное количество уровней и бонусов. Все это и многое другое ожидает игроков в игре Jungle Cubes.

Главная задача игрока - это собрать за уровень от одной до тех звезд, чтобы перейти на следующий уровень. Количество звезд варьируется в зависимости от количества набранных очков опыта и выполнения основных и дополнительных заданий. При выполнении комбо в виде последовательного уничтожения цепочек из трех и более элементов вы получаете весомый бонус. Чем больше элементов в цепи и последовательных взрывов, тем больше будет бонус, который существенно поможет в прохождении уровня.

В Jungle Cubes огромное количество уровней, их свыше трехсот. С каждым уровнем взломанная игра требует больше опыта для получения звезд, и сложность игры становится все выше и выше. От красивейшего фона и анимированных персонажей просто невозможно оторвать глаза. Каждый новый уровень преподносит все больше и больше игрового золота, которое вы сможете потратить на огромное множество улучшений. Если же у вас возникли трудности с прохождением уровня, то попросите друзей помочь вам. Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и попробуйте занять свое место в мировой таблице рейтинга.

Комментарии к Jungle Cubes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 16 декабря 2016 11:02
    0
    Скачал на смартфон, и не пожалел красивая игра, звуковое сопровождение идеальное, много уровней.
    10/10 Отличная игра