Главная » Игры » Головоломки »
Color Cubes

Color Cubes

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2019 03:40
Красочная аркада с механикой классического маджонга.
Скриншоты
Color Cubes Color Cubes Color Cubes Color Cubes
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную аркаду, успешно сочетающую в себе несколько популярных механик – маджонг и аркада.

Скачивайте Color Cubes на Андроид и приступайте к прохождению увлекательных уровней. По сути, данная игра является своеобразной интерпретацией маджонга, но со своими особенностями и уникальным оформлением. Вы будете играть в маджонг на морскую тематику. Благодаря такому сочетанию вышла увлекательная головоломка, предоставляющая возможность насладиться качественным геймплеем.

Вместо фигурок с незамысловатым изображением вы будете взаимодействовать с фигурками с изображениями на морскую тематику. Однако правила при этом остаются прежние. Как и в оригинале вам необходимо будет находить пары элементов и нажимать на них, чтобы заработать очки. Когда все пары будут найдены, вы перейдёте к следующему уровню. Уровни здесь отличаются лишь формой конструкции, которую вы будете разбирать. Уровни оцениваются звёздами. Максимально можно получить три звезды за уровень. Они нужны для открытия следующих этапов. Скачивайте Color Cubes на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Color Cubes на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.79 Mb) Color Cubes 1.0.1 Скачано: 8 65.79 Mb 25-10-2019, 22:48
Еще от yueneng fu
Комментарии к Color Cubes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*