Главная » Игры » Головоломки »
COLOR PIECEOUT

COLOR PIECEOUT

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 10:30
Занимательная головоломка в стиле «три в ряд» с хорошим оформлением.
Скриншоты
COLOR PIECEOUT COLOR PIECEOUT COLOR PIECEOUT COLOR PIECEOUT
Описание:

Отличная головоломка с хорошим оформлением, выполненная в стиле «три в ряд», в которой вас ждёт увлекательное приключение.

Вы можете прямо сейчас скачать COLOR PIECEOUT на Андроид и опробовать интересную игру. Собственно, здесь ничего сложного и сверхъестественного нет. Игра использует механику «три в ряд», то есть, будете переставлять одинаковые элементы, создавая таким образом цепочки по три и больше штук. При этом чем больше элементов в цепочке, тем выше вероятность получить бонус, который поможет быстрее пройти уровень.

По сюжету вы будете помогать девушке по имени Лили, которая хочет отыскать пропавшего отца. Героиня отправилась в увлекательное путешествие, в ходе которого ей предстоит решить огромное количество самых разных заданий. Вы будете вместе с героиней исследовать красивый город, а помогать вам в этом будет профессиональный детектив Карлос. Вам необходимо найти максимально возможное количество зацепок и доказательств, чтобы героиня нашла отца. Всё это осуществляется при помощи механики «три в ряд». Скачивайте COLOR PIECEOUT на Андроид и приступайте к игре.

Скачать COLOR PIECEOUT на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.55 Mb) COLOR PIECEOUT 1.2.5 Скачано: 3 57.55 Mb 17-10-2019, 09:48
Еще от AXEL GAME Entertainment Inc.
Комментарии к COLOR PIECEOUT:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*