Главная » Игры » Казуальные »
Hotel Blast

Hotel Blast

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2019 10:00
Увлекательная казуальная головоломка с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Hotel Blast Hotel Blast Hotel Blast Hotel Blast
Описание:

Игра для Андроидов, выполненная в формате казуальной головоломки с красочным оформлением, где вам необходимо восстановить отель, используя известную механику.

Скачивайте Hotel Blast на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вам предстоит заняться очень интересным делом. Вы будете восстанавливать и украшать сеть отельного бизнеса.

В игре представлено огромное количество различных вариантов оформлений, и вы сможете опробовать каждый из них. Однако не думайте, что всё так просто. Дело в том, что эти варианты покупаются за игровые деньги, которые, в свою очередь, можно заработать посредством механики «три в ряд». То есть, каждый раз, когда вы захотите что-либо украсить или изменить в оформлении, вам нужно будет пройти игру, где вы будете переставлять разноцветные элементы, создавая таким образом цепочки по три и больше штук. При этом чем больше будет элементов, тем выше вероятность получить бонус, который поможет быстрее пройти игровой уровень. Помимо стандартных головоломок в игре есть и уникальные головоломки, но использующие механику «три в ряд». В случае возникновения сложностей вы можете воспользоваться подсказками. Скачивайте Hotel Blast на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Hotel Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.16 Mb) Hotel Blast 0.1.3 Скачано: 160 95.16 Mb 17-10-2019, 09:38
Комментарии к Hotel Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*