Главная » Игры » Головоломки »
Juice Jam

Juice Jam

5
рейтинг
+5
Версия: 3.49.3
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
26-01-2023 17:49
Игра из серии "три в ряд" со множеством фруктовых испытаний
Скриншоты Видеообзор
Juice Jam Juice Jam Juice Jam Juice Jam
Описание:

Juice Jam - прекрасная головоломка от популярного разработчика игр SGN на андроид обязательно придется вам по душе. Данные взломанные игры относится к категории "три в ряд". Меняйте фрукты местами, чтобы они исчезли. Перемещайтесь на грузовике по различный землям от уровня к уровню и помогайте героине игры готовить сок для самых привередливых покупателей.

Для этого проходите различные по сложности уровни, перемешайте фрукты так, чтобы линии из одинаковых фруктов были как можно длиннее. С помощью этого вы получите множество дополнительных очков и прекрасных бонусов. Пользуйтесь различными усилениями для более быстрого прохождения новых уровней.

Данная взломанная игра на андроид имеет множество своих неповторимых особенностей. Например, множество интересных и разных по сложности уровней, которые вы с удовольствием будете проходить. Также невероятно четкая прорисовка всех деталей, волшебная и красочная графика, которая придется каждому по душе. Разнообразные дополнительные очки и бонусы, делающие игру захватывающей и интересней.

Погрузитесь в увлекательный и занимательный игровой процесс с волшебной игрой Juice jam на андроид.

Скачать Juice Jam на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.2 Mb) Juice Jam 3.49.3 Скачано: 3 89.2 Mb 26-01-2023, 17:47
Комментарии к Juice Jam:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*