Главная » Игры » Головоломки »
Match 3 Fruit

Match 3 Fruit

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-12-2017 23:00
Интереснейшая игра, где вы проведете время с удовольствием.
Скриншоты Видеообзор
Match 3 Fruit Match 3 Fruit Match 3 Fruit Match 3 Fruit
Описание:

Это уже третья часть знаменитой серии, которая так понравилась всем любителей таких невероятно быстрых игр.

Скачать Match 3 Fruit на андроид, вы сразу же заметите отличное оформление, увлекательный геймплей, а также много нового и интересного. Мы абсолютно уверены, что данный проект вам понравится, и вы сможете провести с ним очень долгое время.

Вас точно ожидает здесь масса положительных эмоций, невероятное море восторга от прохождения новых и совершенно неизведанных уровней. Чтобы достичь определенного рекорда, придется очень постараться, но все же игра вас заставит это сделать, так как будет интересно.

Нет никаких сомнений, что прохождение всех уровней у вас займет много времени, но от этого будет только интересней их проходить. Все они довольно классно выполнены, множество невероятных эффектов и новые возможности. Не стоит забывать о классных бонусах, которые приготовили нам разработчики.

Визуальное оформление выполнено довольно качественно, а управление вполне простое. Надо лишь собирать разнообразные фрукты, чтобы потом заработать не только очки, а также много монет. Вы сможете сделать свой вечер незабываемым вместе с этим интереснейшим проектом.

Скачать Match 3 Fruit на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.42 Mb) Match 3 Fruit 1.0 Скачано: 100 28.42 Mb 29-12-2017, 22:41
Еще от Hanrian
Комментарии к Match 3 Fruit:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*