Главная » Игры » Аркады »
Fruit Ninja Fight

Fruit Ninja Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 2.10.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2023 09:29
Невероятно знаменитая аркада, которая в мире стала очень известной.
Скриншоты Видеообзор
Fruit Ninja Fight Fruit Ninja Fight Fruit Ninja Fight Fruit Ninja Fight
Описание:

Скачать Fruit Ninja Fight на андроид, вам предстоит по новой познакомится с этим уникальном проектом, который станет для кого-то невероятным открытием.

Вся игровая механика довольно простая, причем основным заданием будет разрезать острым лезвием самые разнообразные фрукты. Они будут вылетать со всех сторон, а вам надо лишь успеть махнуть мечем и разрезать их на куски. Визуальное исполнение отработано просто великолепно, а также анимация, так что оторваться от игрушки будет вообще нереально.

Но сами создатели не захотели останавливаться на этом, и решили обрадовать нас отличным продолжением. В общем, этот тот же Fruit Ninja, причем классический. Но в это же время проект заполучил мультиплеерный режим, где вы будете сталкиваться с остальными противниками и испытать себя на прочность.

Будет прикольно показать свою силу и ловкость в этом проекте, да и каждый игрок сможет выявить свои лучшие и не очень качества. Возможны ли такие чудеса или нет, все будет зависеть только от вас, но именно вы сможете испытать самые невероятные возможности этой игры и зависнуть за ней на долгое время. Остается лишь хорошенько подготовится и воспользоваться всеми возможностями этой уникальной игры.

Скачать Fruit Ninja Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.39 Mb) Fruit Ninja Fight 1.27.0 Скачано: 112 96.39 Mb 24-05-2019, 17:10
Комментарии к Fruit Ninja Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*