Главная » Игры » Аркады »
Fruit Ninja Classic

Fruit Ninja Classic

3.5
рейтинг
+14
Версия: 2.4.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2020 13:31
Самое интересное приключение по нарезанию фруктов.
Скриншоты Видеообзор
Fruit Ninja Classic Fruit Ninja Classic Fruit Ninja Classic Fruit Ninja Classic
Описание:

Скачать Fruit Ninja Classic на андроид, в этом увлекательной экшен-игре вам придется научиться быстро действовать, думать и разрезать самые разные фрукты.

Постарайтесь изучить все тонкости игрового проекта, самых любимых аркадных режимов и постоянно улучшать свои навыки. Надо лишь нарезать с самым высоким счетом, получить шикарные бонусы, а также специальные бананы. Сможете ли вы добиться максимального эффекта, не сойти с ума, когда будете нарезать вкусные гранат. Вас ждут самые острые ножи, которые помогут вам создать уникальный эффект нарезания. Хотите ли вы сделать самую большую волну из 10 фруктов?

Здесь вы встретите мощные облака для подпрыгивания, чтобы не пропустить ни один фрукт. Настоящее закрученное торнадо, сумасшедшие комбо и много других вариантов повеселиться. Постарайтесь смешать, совмещать свое снаряжение, экспериментировать и найти для себя что-то новое. Еще никогда не было такого времени, чтобы поиграть в эту увлекательную игру. Доставайте свой острый нож, внимательно смотрите на экран и представление начинается. Присоединяйтесь к этому увлекательному приключению и установите новые рекорды.

Скачать Fruit Ninja Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.12 Mb) Fruit Ninja Classic 2.4.6 Скачано: 287 50.12 Mb 7-09-2020, 13:31
Комментарии к Fruit Ninja Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*