Главная » Игры » Аркады »
SushiChop

SushiChop

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4.3
Android 3.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2020 16:07
Сможете ли вы быстро и качественно нарезать продукты?
Скриншоты Видеообзор
SushiChop SushiChop SushiChop SushiChop
Описание:

Скачать SushiChop на андроид, в этом увлекательном игровом проекте вы сможете проверить все свои навыки в нарезании продуктов, сделать это быстро и очень качественно.

Вам придется самыми разными способами измельчать рыбу, причем избегать очень вонючих и не качественных продуктов. За любую качественную нарезку вы получите шикарные бонусы, которые в будущем обязательно понадобятся. Постарайтесь испытать на себе два режима игры, с которыми вы весело и очень интересно проведете все свое свободное время. Есть режим для детей, где намного легче будет резать рыбу, больше времени между определенными подносами и даже нет вонючей рыбы. Также есть обычный режим, в котором вам предоставляется три жизни, нарезание рыбы и определенные задания.

Постарайтесь все сделать качественно и быстро, заработать три звезды и получить шикарные бонусы. Данный проект отлично работает в оффлайн режиме, а также можно поиграть в онлайн. Здесь вы также встретите таблицу лидеров, в которой придется забраться на самый вверх. Каждому игроку будут доступны 7 совершенно уникальных лезвий, которыми можно воспользоваться и решать важные задачи. За все полученные монеты вы сможете производить улучшения, достигать новых рекорды и продвигаться вперед.

Скачать SushiChop на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.71 Mb) SushiChop 3.4.3 Скачано: 2 29.71 Mb 27-03-2020, 16:05
Еще от Rogue Rocket Games LLC
Комментарии к SushiChop:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*