Главная » Игры » Головоломки »
Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise

Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise

5
рейтинг
+5
Версия: 1.69.350
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-01-2023 15:24
Вы сможете оказаться на тропическом острове и превратить его в рай.
Скриншоты Видеообзор
Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise
Описание:

Скачать Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise на андроид, окажитесь на по-настоящему райском тропическом острове, где и познакомитесь с его главными обитателями.

Узнайте все то, что здесь произошло, так как тут твориться настоящая разруха. Неужели здесь произошла ужасная катастрофа или на землю напали инопланетяне?

Но потом все возвращается на свои места, а вам надо восстановить этот остров и сделать из него настоящий рай для туристов. Это сделать поначалу будет сложно, но потом вы разберетесь во всей этой стратегической составляющей и сможете наладить свое производство.

Графика вполне нормальная, причем все выполнено в изобилии прекрасных красок. Каждый объект прорисован идеально, так что весь игровой процесс должен порадовать любого игрока. Данная игра подходит к жанру три в ряд, так что передвигайте все фрукты по цветам.

Лишь одинаковые элементы смогут исчезнуть, остальные придется подбирать. Вы сможете пройти кучу уровней, заработать много очков и устроить настоящее шоу из этой игры. Остается лишь начать, но оторваться будет просто невозможно, и вы сможете насладится таким невероятным процессом.

Скачать Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.48 Mb) Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise 1.69.350 Скачано: 62 76.48 Mb 26-01-2023, 15:24
Комментарии к Tropicats: Build, Decorate & Play Match 3 Paradise:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Инна
    23 ноября 2017 19:49
    0
    Скачала игру своей дочке, ей очень понравилось)
    Раньше не могли найти такие хорошие игры
  2. 23 ноября 2017 14:56
    0
    Скачала игру. Довольна. Не глючит, ребенок просто в восторге. Очень яркая, красочная игрушка.