Главная » Игры » Головоломки »
Futurama: Game of Drones

Futurama: Game of Drones

0
рейтинг
0
Версия: 1.11.0
Android 4.1 и ниже
Русский: Присутствует
08-09-2017 19:26
Любимый мультфильм теперь в форме увлекательной игры
Скриншоты Видеообзор
Futurama: Game of Drones Futurama: Game of Drones Futurama: Game of Drones Futurama: Game of Drones
Описание:

Любимый мультсериал вернулся. Теперь каждый поклонник забавной картины может присоединиться к приключениям персонажей и помочь с доставкой посылок в любую точку Вселенной.

Увлекательное приложение покажет Футураму со стороны, которая ещё не знакома пользователям. Игроков ждёт мир захватывающий событий, в ходе которых вместе с героями удастся воспользоваться лазерным аппаратом, требующий невероятной концентрации и особого внимания. Каждому участнику необходимо собирать от четырёх и более персонажей в ряд и копить определённое количество очков для совершения удара.

Проходить порученные миссии надо с максимальной скоростью, пользуясь уникальными способностями героев и полученными бонусами. Футурама состоит из нескольких уровней, сложность которых с новым этапом повышается. Оставляя позади пройденные преграды, набирать достаточное количество звёздочек будет всё сложнее.

Разработчики добавили и динамичные схватки с боссами, наносить урон которым можно с помощью специальных комбинаций. Грамотно собранное комбо – это положительный исход поединка. Для погружения в игровую авантюру нужно бесплатно скачать игру Futurama: Game of Drones на Андроид.

Комментарии к Futurama: Game of Drones:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*