Главная » Игры » Головоломки »
Agent Alice

Agent Alice

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.49
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2018 13:00
Еще один увлекательный квест, в который мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Agent Alice Agent Alice Agent Alice Agent Alice
Описание:

Скачать Agent Alice на андроид, вы просто обязаны присоединиться к секретному агенту, которую зовут Элис Уоллес.

Вместе с ней вы сможете погрузиться в совершенно интересный и скрытый мир. Здесь вы отыщите много скрытых объектов, а также увлекательных головоломок.

Это проект разработан в стиле поиск предметов, а значит нас ожидает очень интересная история. Вам даются самые безграничные возможности, когда поиск предметов захватит вас на долгое время. В этом сюжете много романтики, невероятных приключений и других событий.

Воспользуйтесь своими знаниями, острым умом, а также зорким глазом нашего профессионального детектива. Вы просто обязаны найти все предметы, которые разбросаны по локациям. Это поначалу будет выполнить очень тяжело, но именно вы в будущем заметно усилите свой профессионализм.

Поиграйте на абсолютно красочных сценах, попытайтесь распутать самые сложные дела и возьмитесь за самое сложное дело. Каждый из эпизодов будет рассказывать нам настоящую историю, но в этом деле придется тщательно все прослушивать и сделать определенные выводы. Только от вас будет зависеть данное расследование, так что постарайтесь сделать все правильно и быстро.

Скачать Agent Alice на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.35 Mb) Agent Alice 1.2.49 Скачано: 35 49.35 Mb 11-06-2018, 23:55
Комментарии к Agent Alice:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*