Главная » Игры » Головоломки »
Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир

Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир

3
рейтинг
+6
Версия: 2.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2018 11:01
Любите ли искать предметы по всем локациям?
Скриншоты
Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир
Описание:

Если вы от таких проектов сходите с ума, то просто обязаны скачать Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир на андроид.

Именно здесь вы сразу же попадаете в ад, пройдете по страшным подземельям, а также сможете открыть ту самую дверь в преисподнюю. Игра по-настоящему фантастична, так как содержит в себе довольно страшные картинки, от которых могут побежать мурашки по коже.

Нравятся ли вам такие ужасные игры, а также поиск всевозможных предметов, вы попали в то самое место. Авторы проекта очень постарались сделать все надежно и качественно. Все эти логические проекты отлично развивают не только логическое мышление, а также внимание ребенка.

Головоломки помогут вам избавиться от невероятной рутины, а это уже большой плюс таким удивительным проектам. Вы просто обязаны посетить этот темный мир, найти всевозможные предметы и повстречаться с магическими существами.

Можно оказаться в замке с привидениями, а также в самых заколдованных местах мира. Попытайтесь подружиться с призраками или привидениями, но именно это у вас навряд ли получится. Вас ожидают больше 2000 предметов, сумасшедшая графика и запоминающие мелодии. Самое главное то, что все это совершенно бесплатно.

Скачать Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.31 Mb) Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир 2.1.1 Скачано: 121 29.31 Mb 30-07-2018, 11:01
Комментарии к Поиск Предметов Врата Ада - Нижний мир:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*