Главная » Игры » Приключения »
June's Journey - Hidden Object

June's Journey - Hidden Object

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.34.10
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-06-2021 18:29
Именно здесь вы сможете открыть для себя новый мир и насладится этой историей.
Скриншоты
June's Journey - Hidden Object June's Journey - Hidden Object June's Journey - Hidden Object June's Journey - Hidden Object
Описание:

Теперь и вы сможете открыть для себя невероятный мир Джун Journey, отыскать совершенно скрытые подсказки, решить сложные головоломки, пройти через самые красивые места, а уже потом попасть в самое сердце этой тайны.

Надо лишь скачать June's Journey - Hidden Object на андроид, к тому же сюрпризы будут подстерегать вас на каждом шагу. Вы окажетесь в самом сердце Америки тех самых двадцатых годов прошлого столетия. Побываете в Париже, а также в его окрестностях. Насладится историей тех лет, и сможете сравнить то, что вы знали об этом раньше.

Каждая новая глава этой игры будет полностью погружать вас в мир захватывающей тайны, а также невероятной драмы этой занимательной истории. Игра вас отвлечет от насущной жизни, погрузит в мир тайны и невероятных приключений. Причем игра становится настоящим сериалом, который очень интересно будет смотреть.

Постепенно вы сможете открыть все тайны этого мира, познакомитесь с новыми персонажами, причем вольетесь в жизнь этих людей двадцатых годов. Откройте для себя совершенно другой мир, о котором вы может быть даже не слышали. Все это вас ждет в интереснейшей игре под названием June's Journey - Hidden Object.

Скачать June's Journey - Hidden Object на Андроид бесплатно
June's Journey - Hidden Object 2.34.10 97.6 Mb
Комментарии к June's Journey - Hidden Object:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Катерина
    5 декабря 2017 00:29
    0
    Какая интересная игра, мне нравится нужно подумать, прежде чем пройти уровень. Уроки теперь проходят быстро