Главная » Игры » Головоломки »
Spell Blast: Magic Journey

Spell Blast: Magic Journey

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2018 17:20
Вам предстоит помочь молодому волшебнику, а также его подружке лисичке в новых приключениях.
Скриншоты
Spell Blast: Magic Journey Spell Blast: Magic Journey Spell Blast: Magic Journey Spell Blast: Magic Journey
Описание:

Скачать Spell Blast: Magic Journey на андроид, вам представляется отличная возможность сыграть за совершенно юного волшебника и помочь ему в самых разнообразных ситуациях.

Здесь вас ждут настоящие приключение проекта три в ряд, очень много совершенно невероятных уровней и еще куча интересного. Вы сами сможете разгадать сложные головоломки, так что в этом проекте точно есть, где развернуться. Надо сделать абсолютно все, чтобы наш герой и его подружка прошли все уровни и оказались на высоте.

Вас ожидают вполне забавные герои, с которыми в один момент можно подружиться. Совершенно нескончаемые приключения, которые будут захватывать вас с головой. Сюжет игры впечатляет, так что на ваших глазах открывается невероятно классная анимация. Множество неповторимых уровней, от которых вы точно не сможете оторваться в ближайшее время.

Чем больше звезд вы наберете, тем лучше будет у вас награда. Играйте со своими друзьями, соревнуйтесь с ними и делайте все так, чтобы первыми завершить тот или иной уровень. Станьте настоящим волшебником вместе с нашими героями, и насладитесь этой невероятной игрой.

Скачать Spell Blast: Magic Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.63 Mb) Spell Blast: Magic Journey 2.0.3 Скачано: 115 49.63 Mb 9-10-2018, 17:20
Комментарии к Spell Blast: Magic Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*