Главная » Игры » Головоломки »
Rancho Blast

Rancho Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.20
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-01-2020 10:40
Пришло время испытать на себе этот уникальный проект.
Скриншоты Видеообзор
Rancho Blast Rancho Blast Rancho Blast Rancho Blast
Описание:

Скачать Rancho Blast на андроид, это будет первая и совершенно уникальная игра, где отлично совмещаются интересная головоломка и строительство настоящего ранчо.

Надо сделать все возможное, чтобы помочь нашей героини Кейти восстановить это уникальное место, решить множество головоломок и сделать все, чтобы завершить игру на отлично. В один момент вы сможете открыть для себя этот удивительный мир, раскрыть много тайн в истории этого ранчо.

Вас ожидают многочисленные задания, нереально красивые декорации, причем все здесь вы обустроите по своему вкусу. Нереальная атмосфера настоящего западного ранчо, именно это даст возможность окунуться в этом невероятное приключение. Все здесь довольно просто, вам надо выполнять задания, убирая с игрового поля самые разные блоки, причем подбирать их по цветам.

Вас ждет уникальный строительный симулятор, в который отлично вошли сложные головоломки. Вас ждут сотни интереснейших уровней, красивые декорации и ежедневные бонусы. Есть определенная система обмена с жителями, причем все здесь происходит совершенно бесплатно. Игра по-своему совершенно забавная, в нее довольно легко играть и получить от этого невероятное удовольствие.

Скачать Rancho Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.65 Mb) Rancho Blast 1.4.20 Скачано: 47 95.65 Mb 22-01-2020, 10:40
Комментарии к Rancho Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*