Главная » Игры » Головоломки »
Family Yards: Memories Album

Family Yards: Memories Album

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2019 09:27
Снова игра три в ряд, но со своими тонкостями и наворотами.
Скриншоты Видеообзор
Family Yards: Memories Album Family Yards: Memories Album
Описание:

Вы сами сможете стать владельцем своего собственного сада, но для этого надо скачать Family Yards: Memories Album на андроид.

Здесь вы сможете не только завести себе отличных друзей, а также заниматься взрывали фруктовых бомб. Именно вы обязаны помочь девочке Алисе, а также ее семейству полностью восстановить заброшенный сад.

Вам придется отыскать все семейные портреты, собрать все по порядку и их фамильный особняк должен снова цвести. Вас ожидают очень интересные, но довольно сложные головоломки. Пройдя их вы сможете открыть новые участки этого заброшенного сада, а потом украсить его по своему усмотрению.

Найдите разбросанные фотографии, забейте ими весь семейный альбом, познакомьтесь с разными героями, а также открывайте предметы и проходите увлекательные квесты. Чего же вы ждете сейчас, приключения только начинаются, а вам придется постараться, чтобы данный сад вернул себе прошлую красоту.

Здесь вас ожидают множество интереснейших уровней, причем меняйте местами вкусные фрукты вы испытаете настоящее наслаждение. Восстановить сад все же придется, но для этого придется существенно потрудиться и сделать совершенно невероятное.

Скачать Family Yards: Memories Album на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.29 Mb) Family Yards: Memories Album 1.8.1 Скачано: 49 90.29 Mb 28-04-2019, 09:26
Еще от Dolphinapp
Комментарии к Family Yards: Memories Album:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*