Главная » Игры » Головоломки »
Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов

Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2020 13:49
Вы хотели просто отдохнуть в этой игре, но не получится.
Скриншоты
Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов
Описание:

Как только вы приехали на дачу и решили по-настоящему отдохнуть от городских проблем, но именно этого у вас точно не получиться.

В доме твориться настоящий беспорядок, которого вы точно давно не видели. Кто-то решил отлично развлечься и устроить себе прекрасный праздник, разбросал все вещи, так что пройти точно не удастся. Вам придется навести здесь порядок, начать генеральную уборку, а для этого придется очень постараться.

Скачать Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов на андроид, вам придется быть очень внимательным, чтобы найти все разбросанные предметы. Начинайте самые интересные квесты, найдите любимую скалку и набирайте много очков опыта.

Данный проект полностью разработан для поиска предметов, так что будет довольно интересно, отыскать их все. Здесь скрыто больше тысячи самых разнообразных предметов, так что найти их все, будет совершенно не простой задачей.

Вас ожидают самые сложные головоломки, множество интереснейших уровней, так что игра займет вас на долгое время. Отличная графика, невероятный дизайн, вам понравиться абсолютно все, что приготовили разработчики.

Скачать Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.13 Mb) Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов 2.8 Скачано: 111 34.13 Mb 11-09-2020, 13:49
Комментарии к Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*