Главная » Игры » Головоломки »
Полицейский Детектив

Полицейский Детектив

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2019 14:20
Детективный квест с поиском предметов.
Скриншоты
Полицейский Детектив Полицейский Детектив Полицейский Детектив Полицейский Детектив
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой классический квест-головоломку, в котором вы будете искать различные предметы и раскрывать преступления.

Для начала вам необходимо скачать Полицейский Детектив на Андроид, а затем установить игру и начать погружение с первого дела. В этом квесте, как вы уже, наверное, догадались, вам предстоит вжиться в роль профессионального детектива, которому руководство поручило расследовать ряд преступлений. Каждое преступление подразумевает под собой ряд действий, которые необходимо выполнить последовательно, чтобы в конечном итоге прийти к победной цели.

Большую часть времени вы будете перемещаться между различными локациями в зависимости от преступления, и искать на них всевозможные улики-предметы, которые приведут вас к поимке настоящего преступника. Помимо поиска предметов в игре есть мини-игры в казуальном формате, к примеру, тест ДНК, сравнение анализов и так далее. Игра станет настоящей находкой для любителей поискать предметы и порешать не сложные головоломки. Если вы один из них, тогда вам стоит скачать Полицейский Детектив на Андроид и опробовать игрушку на своём устройстве.

Скачать Полицейский Детектив на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.37 Mb) Полицейский Детектив 2.8 Скачано: 13 36.37 Mb 26-11-2019, 14:20
Комментарии к Полицейский Детектив:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*