Главная » Игры » Приключения »
Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия

Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.004
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-10-2019 19:00
Неплохая головоломка с известным сыщиком в главной роли.
Скриншоты
Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательную головоломку с известным английским сыщиком в главной роли, где вы будете раскрывать различные преступления.

Если вам интересны подобные головоломки, тогда скачивайте Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия на Андроид и приступайте к игре. После старта вы окажетесь в компании известного английского сыщика и его верного соратника. Им поручают самые сложные и опасные дела, и они всегда с ними справляются. Сегодня у вас будет возможность помочь им в расследовании очередного дела.

У героев пропал очень ценный предмет и его нужно поскорей отыскать. На удивление в одиночку они не могут справиться с таким, казалось бы, простым делом, поэтому вы будете помогать им в этом. Вот только дело на первый взгляд казалось простым, а на самом деле всё куда сложнее. По ходу расследования вы распутаете целый клубок страстей, тайн и секретов. Весь процесс прохождения состоит из многочисленных диалогов, исследований локаций, поиска предметов и улик для продвижения по делу. Вас ждёт интересный геймплей, крутой антураж и увлекательная история. Скачивайте Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.21 Mb) Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия 1.4.004 Скачано: 17 45.21 Mb 26-10-2019, 16:40
Комментарии к Детектив Шерлок Холмс: Игры Найди предмет, отличия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*