Главная » Игры » Приключения »
Sherlock Holmes Lost Detective

Sherlock Holmes Lost Detective

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2018 06:00
Любите ли вы настоящие детективы или истории, связанные с расследованиями?
Скриншоты
Sherlock Holmes Lost Detective Sherlock Holmes Lost Detective Sherlock Holmes Lost Detective Sherlock Holmes Lost Detective
Описание:

Скачать Sherlock Holmes Lost Detective на андроид, в мире преступности появился свой детектив, который просто обязан раскрыть все преступления века.

Вам придется отыскать самые разные предметы, улики и тонкости, чтобы распутать сложные дела. Вам придется разгадать самые хитроумные головоломки, пошевелить извилинами и обнаружить улики.

Все придется вытроить в логическую цепочку, которая ведет к самому коварному убийце. Это будет довольно загадочная история, которая начинается с того, что вам расскажут о самом знаменитом сыщике во всем мире. Шерлок Холмс проживал в Лондоне, причем очень сильно любил заниматься самыми сложными расследованиями.

Но произошло что-то ужасное, так как наш известный сыщик пропал и не ясно, вообще появится ли он. С тех самых пор в его доме решили сделать музей, а местная уборщица нашла труп, которые был замаскирован под Шерлока.

У вас теперь есть самая основная задача узнать, что же здесь случилось на самом деле. Это уникальная новинка, которая разработана, как обычный квест. Здесь придется очень серьезно подумать головой, испытать ощущения настоящего сыщика и решить множество проблем.

Скачать Sherlock Holmes Lost Detective на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.09 Mb) Sherlock Holmes Lost Detective 1.0.8 Скачано: 49 60.09 Mb 11-06-2018, 22:50
Комментарии к Sherlock Holmes Lost Detective:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*