Главная » Игры » Симуляторы »
Journeys: Interactive Series

Journeys: Interactive Series

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 03:20
Вас ожидает большой сборник самых романтических историй.
Скриншоты
Journeys: Interactive Series Journeys: Interactive Series Journeys: Interactive Series Journeys: Interactive Series
Описание:

Скачать Journeys: Interactive Series на андроид, прекрасные любовные истории, которые получили довольно симпатичную графику.

Здесь вы столкнетесь с совершенно оригинальными сюжетами, от которых невозможно будет оторваться. Все это порадует всех любителей настоящего и очень легкого чтива. Если посмотреть отличия от книг, то здесь вы сами будете принимать разнообразные решения, думать головой и развивать собственную историю. После этого можно посмотреть, а что у вас вообще получится. Любое ваше действие будет приводить к определенному сюжету, так что все приходится продумывать и решить важные проблемы.

Большое количество вампиров, самых ужасных оборотней и другие твари, которые будут создавать определенный эффект всего происходящего. Любой из этих рассказов станет уникальным, неповторимым и совершенно неожиданным. Никто не сможет предугадать, что же будет происходить дальше. Самые неожиданные повороты, они вам точно не дают расслабиться ни на минуту. Придется как-то заранее продумывать каждый ваш ход, чтобы приключение героев закончилось положительно. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь правильно мыслить и уверенно продвигаться вперед.

Скачать Journeys: Interactive Series на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.91 Mb) Journeys: Interactive Series 0.1.8 Скачано: 21 100.91 Mb 11-06-2019, 22:58
Комментарии к Journeys: Interactive Series:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*