Главная » Игры » Головоломки »
HENOSIS

HENOSIS

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 22:20
Увлекательная головоломка на все времена.
Скриншоты Видеообзор
HENOSIS HENOSIS HENOSIS HENOSIS
Описание:

Скачать HENOSIS на андроид, данный игровой проект выполнен в стиле защиты башен, а значит нас ждет самое увлекательное противостояние.

Здесь вам придется решать совершенно непростые задачи, уникальные головоломки, а также продумывать варианты защиты своей территории. Не дайте врагу пробить вашу оборону, а для этого придется действовать быстро и слаженно. Придется довольно тщательно продумывать каждый ваш шаг, любое действие и быстро работать мозгами. Надо разместить ваши башни так, чтобы враг не получил ни единого шанса на победу.

У вас есть самая главная задача, подобрать себе правильное место, чтобы разместить всех своих героев. Не проспите основной момент, разбудите своего героя, когда монстры пойдут в атаку. Все надо продумать тщательно, разработать свой план действий и показать противнику, кто здесь главный. Если монстры смогут войти в Генозис, то точно уничтожат вашу империю.

Игра сама по себе очень сложная, так что для всех игроков она точно не подойдет. Есть много самых разных вариантов обороны, так что вы должны воспользоваться чисто своим и получить от этого огромное преимущество. Зарабатывайте бонусы, продвигайтесь по уровням вперед и получайте настоящее удовольствие от всего происходящего.

Скачать HENOSIS на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.34 Mb) HENOSIS 1.0.0.6 Скачано: 6 15.34 Mb 3-05-2019, 21:37
Еще от Salt & Pixel
Комментарии к HENOSIS:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*