Главная » Игры » Стратегии »
Horde Defense

Horde Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 16:40
Вы еще никогда в своей жизни не сталкивались с такой невероятной катастрофой.
Скриншоты
Horde Defense Horde Defense Horde Defense Horde Defense
Описание:

Скачать Horde Defense на андроид, но именно в тот момент, когда вы поймете это, то у вас появится определенное напряжение и сумасшедшее сопротивление всему происходящему.

С этого момента весь народ находится в опасности, так что смогут к вам обратиться, чтобы вы им помогли в дальнейшем продвижении. Вам придется собрать собственную сильную армию, продумать определенный способ и выйти из самой тяжелой ситуации. Как потом оказалось, что силы тьмы оказались на нашей земле, так что с этого момента началось самое великое противостояние. План главного тирана точно сработает, а значит он будет захватывать один город за другим. Надо лишь тщательно проработать линию обороны, чтобы остановить это ужасное нападение.

Вы сможете получить возможность воспользоваться 8 башнями сразу. Любая из них будет обладать своими возможностями, способностями и могут быть довольно страшными для ваших врагов. Воспользуйтесь самыми уникальными предметами, чтобы продвинуться в игре намного дальше своего противника. Никто не должен пройти вашу оборону, а значит вам придется применить все свои возможности, чтобы стать лучшими в этом удивительном проекте. У вас есть все, чтобы испытать все возможности этой катастрофы.

Скачать Horde Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.26 Mb) Horde Defense 1.7.3 Скачано: 12 30.26 Mb 10-12-2019, 15:47
Еще от NGMOB GAME
Комментарии к Horde Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*