Главная » Игры » Стратегии »
Tower Defense: Galaxy V

Tower Defense: Galaxy V

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2019 21:12
Отличная стратегия в самом прекрасном жанре.
Скриншоты
Tower Defense: Galaxy V Tower Defense: Galaxy V Tower Defense: Galaxy V Tower Defense: Galaxy V
Описание:

Скачать Tower Defense: Galaxy V на андроид, вам предстоит предпринять все самые важные шаги, чтобы защитить собственную базу от большого количества врагов.

Надо лишь правильно разработать собственную тактику, расставлять мощное вооружение и остановить наступление врага. Только в этом случае у вас должно все получится, иначе вас просто уничтожать кучи противников. Любое из вооружений будет иметь свои уникальные характеристики, причем разрушать все, что встретится на их пути. В скором времени вы поймете, что такое оружие имеет свои особенности и его надо правильно установить.

Воспользуйтесь им на свое усмотрение, уничтожайте кучи противников и получайте за это классные награды. Здесь вам придется каким-то образом пройти все 260 компаний, насладится сумасшедшим режимом и показать все свои лучшие качества настоящего стратега. Только в этом случае вы сможете стать победителем, заработать кучу бонусов и самые важные очки. Воспользуйтесь самыми разными возможностями, уничтожайте врага и завладейте их трофеями. Вам будут противостоять 30 самых разнообразных юнитов, причем каждый из них обладает своими уникальными способностями.

Скачать Tower Defense: Galaxy V на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.33 Mb) Tower Defense: Galaxy V 1.1.1 Скачано: 67 71.33 Mb 28-03-2019, 21:12
Комментарии к Tower Defense: Galaxy V:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*