Главная » Игры » Стратегии »
Defense Zone HD Lite

Defense Zone HD Lite

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.3
Android 8.0 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 02:20
Постарайтесь удержать врага при помощи своих мощных башен.
Скриншоты Видеообзор
Defense Zone HD Lite Defense Zone HD Lite Defense Zone HD Lite Defense Zone HD Lite
Описание:

Скачать Defense Zone HD Lite на андроид, самая невероятная детализация уровней, сумасшедший и очень глубокий геймплей и отлично настроенный баланс каждого уровня.

Здесь есть классные турели, при помощи которых можно остановить любого врага. Весь смысл игры заключается в том, что вы должны при помощи своих башен как-то остановить противника. Вы будете командовать обороной, распоряжаться своими возможностями и установить новые виды вооружения. Сделайте все так, чтобы у вас получилось остановить любого врага. Это будет сделать совсем не просто, так что вам придется отыскать все возможное и заработать хорошие бонусы.

Только лишь командующий может решить, куда двигаться и как правильно отстаивать свои возможности. Вы сможете потратить свое вознаграждение на то, чтобы восстановить, а также улучшить старую технику, а также прикупить для себя совершенно новые единицы. Самое разнообразное оружие, уникальный ландшафт и выбор определенной тактики. Правильно подберите свое оружие, место расположения башен и все остальное, чтобы у вас все получилось. Все это оружие довольно сильно отличаются не только по скорострельности, дальности стрельбе и силе его поражения.

Скачать Defense Zone HD Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.76 Mb) Defense Zone HD Lite 1.8.3 Скачано: 100 97.76 Mb 10-12-2019, 22:55
Комментарии к Defense Zone HD Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*