Главная » Игры » Стратегии »
Defense Zone 3 HD

Defense Zone 3 HD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2020 14:30
Самый долгожданный сиквел экшен-стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Defense Zone 3 HD Defense Zone 3 HD Defense Zone 3 HD Defense Zone 3 HD
Описание:

Скачать Defense Zone 3 HD на андроид, здесь вы встретите новое оружие, сумасшедшие ландшафты, а также кучу других уникальных возможностей.

Самая сумасшедшая игра для многих поклонников, а сейчас она стала намного лучше и динамичнее. Самое главное то, что ее суть осталась прежней, так как огромные армии врагов попытаются все же прорвать вашу оборону. Но сейчас они обозлились еще сильнее и стали намного мощнее. У вас в распоряжении будут проверенные турели, а также много нового вооружения. Надо лишь решить, что именно пустить в бой и правильно распределить свой бюджет. Можно установить новые башни, улучшить их или просто укрепить старые.

Сами турели отличаются друг от друга радиусом поражения, а также силой наносимого удара. Чтобы победить в каждом своем сражении, вам придется комбинировать их, чтобы они отлично и качественно друг друга дополняли. Отличная настройки сложности поможет вам получить невероятное удовольствие от самой игры. Именно вы должны стать самым профессиональным командиром, вы будете без ума от сумасшедших сражений. Счет идет на доли секунды, так что надо быстро делать правильный выбор и воспользоваться всеми возможностями проекта.

Скачать Defense Zone 3 HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (145.19 Mb) Defense Zone 3 HD 1.3.5 Скачано: 18 145.19 Mb 15-06-2020, 14:29
Комментарии к Defense Zone 3 HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*