Главная » Игры » Приключения »
Unsolved

Unsolved

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2019 03:20
Классическая головоломка с поиском предметов.
Скриншоты
Unsolved Unsolved Unsolved Unsolved
Описание:

Приключенческая головоломка для мобильных устройств, в которой вам предстоит погрузиться в необычное приключение, где вас ждёт море тайн, секретов и интересных событий.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Unsolved на Андроид и приступайте к игровому процессу. После старта вы окунётесь в мир детективных историй и тайн. Вам предстоит стать на время профессиональным детективом, которого наняли на работу. Чтобы выполнить свою работу и продвинуться в расследовании, вам предстоит исследовать разные локации на предмет важных элементов, подсказок, информации, которая приведёт вас к конечной разгадке. Однако не всё так просто.

В процессе прохождения сюжета вы столкнётесь с рядом проблем, преград, препятствий, а также головоломок. Задания усложняются по мере прохождения. То есть, чем дальше пройдёте, тем сложнее будет, но, правда, и ваши навыки улучшаться. Игра использует механику головоломок с поиском предметов. На локациях вам предстоит искать спрятанные предметы, комбинировать их между собой, всячески с ними взаимодействовать и так далее. Скачивайте Unsolved на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Unsolved на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.46 Mb) Unsolved 1.0 Скачано: 60 39.46 Mb 18-12-2019, 23:26
Комментарии к Unsolved:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*