Главная » Игры » Головоломки »
Сказочная страна

Сказочная страна

0
рейтинг
0
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-12-2019 10:24
Вас ждет по-настоящему удивительная страна, где все по сказочному.
Скриншоты
Сказочная страна Сказочная страна Сказочная страна Сказочная страна
Описание:

Скачать Сказочная страна на андроид, пора бы и вам побывать в этом невероятной стране, где все покрыто магией и настоящим волшебным порошком.

Именно вы станете реальным героем этих сказок, попытаетесь освободить этот мир от чудовищ и пообщаетесь с добрыми феями. На это маленькое государство было наложено страшное проклятие, что сразу же выгнало всех жителей и теперь она полностью заброшена.

Вы просто обязаны прогуляться по этому мрачному лесу, раскрыть страшную тайну и полностью освободить страну от оков магии. Надо все сделать так, чтобы сказочные персонажи смогли вернуться в свои дома и продолжать жить своей размеренной жизнью.

На данный момент этот лес полностью пустой, так что в ожидании чуда здесь может произойти все, что только угодно. Данный игровой проект поможет вам сосредоточится, отыскать все важные предметы и решить большое количество проблем.

Вы сможете даже побывать в пещере Али бабы, так что точно будет интересно. Большое количество сказочных предметов, именно их надо отыскать в вашем списке. Заработайте больше очков, откройте совершенно новые территории и выполните все квесты.

Скачать Сказочная страна на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.53 Mb) Сказочная страна 2.8 Скачано: 4 35.53 Mb 6-12-2019, 10:21
Комментарии к Сказочная страна:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*