Главная » Игры » Головоломки »
Мифы народов мира. Обращенный в камень

Мифы народов мира. Обращенный в камень

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2019 06:20
Большое количество головоломок, мини-игр и всего остального.
Скриншоты Видеообзор
Мифы народов мира. Обращенный в камень Мифы народов мира. Обращенный в камень Мифы народов мира. Обращенный в камень Мифы народов мира. Обращенный в камень
Описание:

Скачать Мифы народов мира. Обращенный в камень на андроид, каждый год народ Белина проводят определенный ритуал. Он обязан защитить их город от ужасного зла.

Но в этот раз злой колдун решил прервать эту церемонию, а также освободить силы зла из заключения. Скорее всего именно вы станете тем героем, который поможет защитить город от уничтожения. На вас одна надежда, а значит вам придется применить все свои навыки и сделать все правильно. Надо лишь узнать, откуда вообще появился этот злой колдун, чтобы предотвратить ужасную катастрофу. Фантастическое приключение в стиле поиска предметов.

Вам предстоит проверить все свои способности, решить большое количество головоломок, испытать на себе мини-игры, а также отыскать все важные предметы. Окунитесь с головой в эту фантастическую историю, посмотрите на колоритных героев, а также пройдите интригующие локации.

В скором времени вы сможете разблокировать классные бонусы, уникальные материалы и дополнительные главы. Откройте для себя совершенно новый мир, спасите этот бедный городок и уничтожьте все силы зла. Прекрасная графика, отличный звук, а также все то, что заставит вас проводить много времени с этим проектом.

Скачать Мифы народов мира. Обращенный в камень на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.65 Mb) Мифы народов мира. Обращенный в камень 1.0 Скачано: 36 18.65 Mb 9-04-2019, 22:30
Комментарии к Мифы народов мира. Обращенный в камень:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*