Главная » Игры » Экшен »
Убийца злой атаки

Убийца злой атаки

5
рейтинг
+10
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2020 19:47
Интересный квест и заманчивое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Убийца злой атаки Убийца злой атаки Убийца злой атаки Убийца злой атаки
Описание:

Скачать Убийца злой атаки на андроид, вам придется сделать все возможное, вывернуться наружу, но отыскать старую книгу одного очень таинственного особняка.

В это же время надо постараться вырваться из ужасных комнат, воспользоваться разными подсказками и отыскать самые важные предметы. Основной вашей миссией будет в любом случае снять это страшное проклятие, чтобы хоть как-то наказать злых призраков.

Вы станете настоящим героем, который имеет свои уникальные магические способности. Это прикольный симулятор на выживание, который заполнен ужасами и самыми паранормальными действиями. Если вас смогут поймать, то точно уничтожат, так что придется постараться не попадаться к ним в лапы.

Довольно страшный особняк, где вы столкнетесь с ужасными условиями и самыми опасными действиями. Есть определенный здания, именно здесь проживают дьяволы и ждут свою жертву. Если вы сходите с ума от злых проектов, то сможете насладиться этим проектом и попытайтесь спасти от монстра-убийцы.

Наш герой просто обязан убежать от преследователя, решить самые важные загадки и выбраться наружу. Здесь нет ничего невозможного и только от вас зависит будущее.

Скачать Убийца злой атаки на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.31 Mb) Убийца злой атаки 1.9 Скачано: 11 44.31 Mb 11-06-2020, 19:47
Комментарии к Убийца злой атаки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*