Главная » Игры » Приключения »
Time Gap

Time Gap

5
рейтинг
+5
Версия: 5.0.610
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
04-07-2019 21:14
Отличная игра по поиску предметов.
Скриншоты Видеообзор
Time Gap Time Gap Time Gap Time Gap
Описание:

Скачать Time Gap на андроид, прекрасный солнечный день, а вы находитесь в парижском кафе, что может быть лучше.

Вокруг всем весело, люди пьют, развлекаются и смеются. Вдруг возникает какая-то яркая вспышка, причем за какие-то секунды все живое было стерто с земной поверхности. Вокруг не осталось ни души, все вымерло и стало довольно жутко. Вроде бы дома стоят, как прежде, но все человечество пропало. Нашему главному персонажу придется все разузнать и раскрыть эту страшную тайну.

Здесь образовалось какое-то тайное общество, когда люди исчезли, все стало совершенно по-другому. Скорее всего все эти вещи между собой сильно завязаны. Вам придется погрузиться в этот таинственный мир и решить все возможные проблемы. Вас ждет большое количество уровней, вам на помощь придут культовые личности, причем попытаются выполнить все ваши пожелания.

Вам придется проявить свою смекалку, решить все загадки и отыскать огромное количество предметов. Данный игровой проект позволяет вам отыскать хорошо скрытые предметы. Игра отлично подойдет не только для детей, также взрослые смогут здесь отлично развлечься. Чтобы продвинуться дальше, надо найти все предметы, спрятанные в комнате.

Скачать Time Gap на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.21 Mb) Time Gap 5.0.610 Скачано: 144 99.21 Mb 4-07-2019, 21:14
Комментарии к Time Gap:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*