Главная » Игры » Приключения »
The Secret Society - Тайное общество

The Secret Society - Тайное общество

Версия: 1.45.7400
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2022 16:47
Отличная и очень увлекательная игра в жанре самых скрытых секретов.
Скриншоты Видеообзор
The Secret Society - Тайное общество The Secret Society - Тайное общество The Secret Society - Тайное общество The Secret Society - Тайное общество
Описание:

Скачать The Secret Society - Тайное общество на андроид, вы обязаны вступить в клан самого древнего Тайного Общества, а также исследуйте все невероятные миры.

Каждый из этих героев обладают самыми уникальными способностями, путешествуйте по огромным мирам и получите полное удовольствие от этой истории. У вас был любимый дядюшка Ричард, он оказался одним из членов старого ордена. Совсем недавно он пропал и куда делся, пока никто не знает. Ваш герой долго страдал и почти отчаялся, но потом что-то обнаружил. Вы все же обладаете совершенной магической составляющей, причем только вы сможете отыскать дядюшку.

От вас полностью зависит то, сможете ли вы до конца раскрыть эту историю, а потом найти свой уникальный артефакт и уберечь его от разрушения. Отличное сочетание загадок, интереснейших испытаний и всего остального в этом увлекательном жанре поиска.

Данная игрушка точно не даст вам заскучать, так как много часов можно провести за поиском и вам это не надоест. Познакомьтесь с новыми персонажами, выполните интереснейшие миссии и откройте новые магические миры. Этот проект абсолютно бесплатный, а значит можно оторваться по полной и получить классные бонусы.

Скачать The Secret Society - Тайное общество на Андроид бесплатно
Скачать APK (131.83 Mb) The Secret Society - Тайное общество 1.45.7400 Скачано: 187 131.83 Mb 20-07-2022, 16:45
Комментарии к The Secret Society - Тайное общество:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*