Главная » Игры » Головоломки »
Mahjong Journey: Путешествие

Mahjong Journey: Путешествие

5
рейтинг
+5
Версия: 1.25.7500
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2022 18:35
Попробуй поиграть вэ ту новую игру про маджонг! Это японский геймплей!
Скриншоты Видеообзор
Mahjong Journey: Путешествие Mahjong Journey: Путешествие Mahjong Journey: Путешествие Mahjong Journey: Путешествие
Описание:

Здесь тебе нужно начать прохождение самой интересной настольной игры прямо на телефоне.

Складывай одинаковые фишки и получай отличные комбинации. Если ты будешь очень плохо играть, то тебе потребуются бустеры. Они помогут продвинуться по сюжету и даже пройдут за тебя всю головоломку. Не трать жизни зря и делай всё быстро и чётко. Чуток внимательности и ты будешь на высоте! Успей скачать Mahjong Journey: Путешествие на андроид!

Ты сможешь пройти эту адскую игру? Мы думаем, что нет. Здесь больше 1800+ уровней и каждое сложнее предыдущего. Просто постарайся на всю мощность. Один игрок так и не смог дойти до конца. Он родился в простой семье и очень полюбил играть в манджонг. Это была игра его детства. Он даже устраивал турниры. Это было больше 10 лет назад. Он вырос в приличный семье и за годы тренировок смог играть в маджонг.

Он пошёл в школу и решил устроить одноклассникам испытание. Они его не сильно понимали в правилах, но некоторые их понимали расплывчато, но умели играть. Теперь он начали играть, но не просто на ничего, а на настоящие деньги. Все были очень насторожены и не брали фишки зря. У каждого было по одному разу проиграть, а ставки были высоки. Первым вылетел обычный лузер, который даже не понял правил. Он сильно разочаровался и побежал. Успей скачать Mahjong Journey: Путешествие на андроид и победи!

Скачать Mahjong Journey: Путешествие на Андроид бесплатно
Скачать APK (149.03 Mb) Mahjong Journey: Путешествие 1.25.7500 Скачано: 17 149.03 Mb 19-02-2022, 18:31
Комментарии к Mahjong Journey: Путешествие:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*