Главная » Игры » Казуальные »
Treasure Match 3

Treasure Match 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.44
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 17:41
Еще одна классическая головоломка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Treasure Match 3 Treasure Match 3 Treasure Match 3 Treasure Match 3
Описание:

Скачать Treasure Match 3 на андроид, этот игровой проект даст вам возможность классно провести свое время, когда вы находитесь в очереди, в автобусе иди в любой другой поездке.

Она возродила в себе все самое лучшее от этого жанра, так что приготовьтесь, будет намного интересней пройти это приключение до самого конца. Вы сможете наслаждаться долгими часами сумасшедшим геймплеем, прекрасной графикой и отличными возможностями игрового проекта. Как оказывается по истории, были утрачены сокровища древней цивилизации. Они уже давно покоятся на руинах, причем совершенно скрыты от посторонних глаз. Все они находятся в непроходимых джунглях, куда вам и предстоит отправиться.

Какое-то тайное общество, которое обладает уникальными знаниями, решило отыскать их. Вы сможете отправиться в интересную экспедицию, чтобы отыскать это невероятное чудо. Главным группы станет молодой археолог, который является заядлым искателем приключений. Именно он отправляется в увлекательную экспедицию, исследует этот загадочный мир и отыщет все тайны древности. Интересная и очень увлекательная головоломка, которая подарит вам самые невероятные возможности.

Скачать Treasure Match 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.24 Mb) Treasure Match 3 1.44 Скачано: 5 72.24 Mb 8-05-2020, 17:41
Комментарии к Treasure Match 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*