Главная » Игры » Головоломки »
Cryptic Caverns HD

Cryptic Caverns HD

4
рейтинг
+8
Версия: 2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 17:20
Еще один потрясающий проект.
Скриншоты Видеообзор
Cryptic Caverns HD Cryptic Caverns HD Cryptic Caverns HD Cryptic Caverns HD
Описание:

Скачать Cryptic Caverns HD на андроид, вы получите не только интересную историю, а также отличную графику и сумасшедший по закрутки сюжет.

Игра должна понравиться всем любителям приключений, а также проектов похожего жанра. По истории получается так, что ваш корабль оказался в сильном шторме. Он получил серьезную пробоину и быстро потонул. Совершенно случайно вы смогли выжить в этом безумии. Вы оказались на необитаемом острове, где очень давно проживала какая-то древняя цивилизация.

Никто пока не понимает, почему исчезла эта цивилизация, но именно вам придется разобраться с этим. Что здесь произошло и почему так получилось. Вам предстоит очень тщательно исследовать этот остров, отыскать большое количество предметов, читать и расшифровывать самые загадочные символы.

Постарайтесь разгадать невероятно сложные головоломки, отыскать кучу ответов и решить все поставленные задачи. У вас есть абсолютно все для этого, надо лишь воспользоваться своими возможностями и сделать все правильно. Никто не ожидает того, что вы быстро решите все задачи, головоломки и многое другое. Самое главное, будет очень интересно побывать в этой игре, испытать свои возможности и ощутить это великолепие древней цивилизации.

Скачать Cryptic Caverns HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.29 Mb) Cryptic Caverns HD 2.2 Скачано: 26 50.29 Mb 10-06-2019, 16:01
Еще от 3D Methods
Комментарии к Cryptic Caverns HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*