Главная » Игры » Головоломки »
Олимдал

Олимдал

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2019 17:34
Увлекательная во всех смыслах игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Олимдал Олимдал Олимдал Олимдал
Описание:

Скачать Олимдал на андроид, после того, как местная башня встала на ремонт, теперь вам придется отыскать определенный путь между временами.

Но именно это будет совсем не просто сделать, но решить все поставленные задачи совсем непросто. Довольно простая и не требующая особого размышления игра-головоломка. Здесь все происходит в определенной аутентичной библиотеке под названием Олимдал, которая обладает собственным уникальным интерьером. В этой истории вы узнаете о довольно милом маленьком волшебнике, у него возникли определенные проблемы. Он пытался сотворить какое-то заклинание из неизвестной книги, но у него это совершенно не получилось.

Все это существенно повлияло на окружающие предметы, так что надо сделать все, чтобы снять это ужасающее заклинание. Вам придется отыскать саму книгу заклинаний, которая должна находится в самой верхней комнате Олимпдала. Но чтобы добраться до нее, придется приложить максимум усилий и воспользоваться своими возможностями. Постарайтесь решить все головоломки, решать сложные квесты, а также выходить с самых разных ситуаций. Вас ждет совершенно новый взгляд на совершенно простой элемент головоломки, когда движение будет самым важным.

Скачать Олимдал на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.18 Mb) Олимдал 1.0.0 Скачано: 11 142.18 Mb 17-12-2019, 17:34
Еще от Clocknest Games
Комментарии к Олимдал:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*