Главная » Игры » Приключения »
Minit

Minit

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 13:53
Совершенно уникальная приключенческая игрушка.
Скриншоты
Minit Minit Minit Minit
Описание:

Скачать Minit на андроид, все здесь выполнено в пиксельном стиле, причем имеет полностью черно-белую графику.

Самое важное то, что эта минималистская графика отлично сочетается с прекрасным игровым сюжетом. Вы будете играть роль обычного человека, который неожиданно для себя нарвался на проклятый меч. Он сразу же падает на землю замертво, а потом оказывается в собственном доме. Чтобы хоть как-то разрушить это проклятие, вам придется отправиться в очень опасное приключение. Все свои владения нужно исследовать в течении 60 секунд.

Любая истекающая минута в один момент возвращает вас в исходное положение. Больше всего вещей в этом мире обнуляется, именно поэтому вам придется постоянно отслеживать, что вы смогли сделать, а что нет. Собирайте на своем пути предметы, выполняйте задания, что в конечном итоге поможет раскрыть важную тайну.

В скором времени вы сможете разобраться во всех тонкостях истории, познать страшную тайну и решить все свои проблемы с проклятым мечем. Вас ждет много нового и интересного, а значит этот странный мир придется пройти полностью. Все выполнено отлично, так что игра сразу же заинтересует многих игроков.

Скачать Minit на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.22 Mb) Minit 1.0.0 Скачано: 526 86.22 Mb 1-07-2019, 13:48
Комментарии к Minit:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*