Главная » Игры » Головоломки »
Проклятие оборотней

Проклятие оборотней

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-10-2018 22:00
Это интересное приключение-головоломка, которую вам предстоит пройти.
Скриншоты
Проклятие оборотней Проклятие оборотней Проклятие оборотней Проклятие оборотней
Описание:

Скачать Проклятие оборотней на андроид, вам предстоит заняться поиском самых разнообразных предметов, посмотреть на завораживающую графику и увлечься реальной сюжетной линией.

Вам придется узнать всю интересную историю Эмили, а потом пережить с ней очень жуткое приключение. Она получила странную открытку от своей бабули, которая живет в штате Мэн. Такого раньше никогда не было, так что это оказалось очень странно.

Девочка сильно напугалась и сейчас очень обеспокоена этими странными событиями. Она решает отправиться в ту старую усадьбу, в котором Эмили провела все свое детство.

Именно вам придется помочь нашей героине раскрыть эту страшную загадку, а также спастись от угрозы этого древнего проклятия. Ей придется пройти по самым темным комнатам, а также исследовать всю территорию вокруг дома.

В темных углах особняка хранятся довольно жуткие секреты, которые вам предстоит раскрыть. у вас на пути будут возникать самые невероятные препятствия, которые придется как-то преодолеть. Но самое главное то, что вы обязаны разгадать эту страшную тайну и решить многочисленные головоломки.

Скачать Проклятие оборотней на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.05 Mb) Проклятие оборотней 1.2 Скачано: 98 20.05 Mb 6-10-2018, 18:34
Комментарии к Проклятие оборотней:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*